Cortafiambres - GRAEF S 10002, 170 W, Negro
Cortafiambres - GRAEF S 10002, 170 W, Negro • Marca: GRAEF • Categoría: Cortafiambres • Precio: 151.16€ • EAN: 4001627011949
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 170 W |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Afilador incluido | No |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.33 kg |
| Peso | 2330 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.