Cortafiambres - GRAEF S10001, 170 W, Blanco
Cortafiambres - GRAEF S10001, 170 W, Blanco • Marca: GRAEF • Categoría: Cortafiambres • Precio: 158.79€ • EAN: 4001627011932
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 170 W |
| Material de carcasa | Alumino |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Pantalla | Allesschneider |
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Afilador incluido | No |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | No |
| Botón de seguridad | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Cubierta de cuchilla para obtener resultados de corte perfectos - Protección de sobrecarga - Grosor de corte 0 - 20 mm, Construcción compacta, alto rendimieto, movimiento suave del carro por la guía. - Patas antideslizantes - Carcasa del motor de plastico Blamco - Placa de tope y guía del carro de aluminio, Motor de movimiento Eco Power: ahorro de energía, operación suave, velocidad de la cuchilla optimizada - Hoja dentada de acero inoxidable de Ø 170 mm - Carro de plástico con soporte de acero inoxidable |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.33 kg |
| Peso | 2330 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Serie | SlicedKitchen |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.