Cortafiambres - RITTER 107.000, 0 W, Gris
Cortafiambres - RITTER 107.000, 0 W, Gris • Marca: RITTER • Categoría: Cortafiambres • Precio: 194.59€ • EAN: 4004822107004
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 0 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Mecánico |
Equipo
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Interruptor | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Manual |
Características generales
| Anchura | 365 mm |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 3.3 kg |
| Peso | 3300 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.