Cortafiambres - RITTER 553.045, 130 W, Plata
Cortafiambres - RITTER 553.045, 130 W, Plata • Marca: RITTER • Categoría: Cortafiambres • Precio: 251.59€ • EAN: 4004822553450
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 130 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Botón de seguridad | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 245 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 4.9 kg |
| Peso | 4900 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.