Cortafiambres - RITTER Allesschneider Icaro 5, 65 W, Negro, Plata
Cortafiambres - RITTER Allesschneider Icaro 5, 65 W, Negro, Plata • Marca: RITTER • Categoría: Cortafiambres • Precio: 206.55€ • EAN: 4004822521039
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 65 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Afilador incluido | No |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | Sí |
| Botón de seguridad | Sí |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres,Tipo de embalaje:Caja |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.