Cortafiambres - RITTER nova 1, 65 W, Gris
Cortafiambres - RITTER nova 1, 65 W, Gris • Marca: RITTER • Categoría: Cortafiambres • Precio: 117.3€ • EAN: 4004822518138
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 65 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Botón de seguridad | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.5 kg |
| Peso | 2500 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.