Cortafiambres - RITTER Sono 1, 65 W, Negro, Acero inoxidable
Cortafiambres - RITTER Sono 1, 65 W, Negro, Acero inoxidable • Marca: RITTER • Categoría: Cortafiambres • Precio: 168.68€ • EAN: 4004822523002
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 65 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | No |
| Botón de seguridad | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 265 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 kg |
| Peso | 4300 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.