Cortafiambres - UNOLD 78826, 100 W, Negro, Plata
Cortafiambres - UNOLD 78826, 100 W, Negro, Plata • Marca: UNOLD • Categoría: Cortafiambres • Precio: 139.62€ • EAN: 4011689788260
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 100 W |
| Material de carcasa | Metal, Plástico |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Afilador incluido | No |
| Ajuste electrónico del grosor | Sí |
| Plegable | No |
| Botón de seguridad | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 238 mm |
| Altura | 266 mm |
| Profundidad | 336 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 3.85 kg |
| Peso | 3850 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres,1x Manual de usuario,Tipo de embalaje:Caja,Longitud del cable:1.2 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.