Cortafiambres - UNOLD 78866, 100 W, Negro, Plata
Cortafiambres - UNOLD 78866, 100 W, Negro, Plata • Marca: UNOLD • Categoría: Cortafiambres • Precio: 84.46€ • EAN: 4011689788666
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 100 W |
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Segundo cuchillo incluído | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Afilador incluido | No |
| Ajuste electrónico del grosor | No |
| Plegable | Sí |
| Botón de seguridad | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.35 m |
| Anchura | 281 mm |
| Altura | 201 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres,1x Manual de usuario,Número de cuchillas:1,Tipo de embalaje:Caja,Longitud del cable:1.35 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.