DDR3 SDRAM - BK325I APC, Beige
DDR3 SDRAM - BK325I APC, Beige • Marca: APC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 103.79€ • EAN: 0731304120506
Características
| Tipo de dispositivo | DDR3 SDRAM |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 230 W |
| Anchura | 38.00 cm |
| Altura | 18.00 cm |
| Profundidad | 57.00 cm |
| Color (por fabricante) | Beige |
| Peso (según el fabricante) | 6.25 kg |
| Peso | 6.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Interactivo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.