Dock - 40B00135EU LENOVO, Negro
Dock - 40B00135EU LENOVO, Negro • Marca: LENOVO • Categoría: Docks y hubs • Precio: 230.02€ • EAN: 0195348677325
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Número de puertos | 6 |
| Conexiones | USB|USB-C|Displayport|HDMI|RJ-45|Ethernet |
Equipo
| Caract. especiales | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado) |
Características generales
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 450 g |
| Peso | 1.22 kg |
| Contenido de la caja | Estación de conexión |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.