Dock - 40B00300EU LENOVO, Negro
Dock - 40B00300EU LENOVO, Negro • Marca: LENOVO • Categoría: Docks y hubs • Precio: 281.44€ • EAN: 0195348677295
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 6 |
| Conexiones | USB-C, USB 2.0, Displayport, HDMI, Jack Audio, Ethernet, RJ-45 |
| Tasa de transferencia de datos | 40 Gbit/s |
| Vel. de transferencia | 40 Gbit/s |
Equipo
| USB host | Sí |
| Interfaz Firewire IEEE-1394 | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Caract. especiales | Indicador LED, Ranura de seguridad Kensington, Montaje VESA, Combo de salida de auriculares / micrófono |
Características generales
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.84 kg |
| Peso | 1.84 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Product Introduction date | 2021-09-12 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Windows 10 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.