Dock - AC7048 ACT, Negro
Dock - AC7048 ACT, Negro • Marca: ACT • Categoría: Docks y hubs • Precio: 273.7€ • EAN: 8716065506518
Características
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Longitud del cable | 1 m |
| Vel. de transferencia | 1000 Mbit/s |
| Connection A | USB-C |
| Connection B | USB-C |
| Conexiones | 1x USB-C, 5x USB-A, 3x HDMI, 2x DisplayPort, 1x RJ45, 1x salida de auriculares, 1x entrada de micrófono |
| Sistema o compatible con el sistema | Windows, MacOS |
| Admite tarjeta SD | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 31 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.387 gramos |
| Peso | 0.387 g |
| Contenido de la caja | 1x estación de acoplamiento, 1x cable USB tipo C |
| Caract. especiales | Carga de dispositivos externos (incluyendo portátil y carga rápida USB-C), conexión de dispositivos, transferencia de datos, reproducción de medios, fuente de alimentación, conexión de auriculares, conexión de red por cable, interruptor de encendido/apagado de alimentación activa |
| Versión USB | USB 3.2 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Product Introduction date | 2023-01-04 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Portátiles Windows, Apple MacBook |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.