Dock - C31DUALDPDOCKPD100W I-TEC, Negro
Dock - C31DUALDPDOCKPD100W I-TEC, Negro • Marca: I-TEC • Categoría: Docks y hubs • Precio: 112.9€ • EAN: 8595611703799
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Número de puertos | 5 |
| Conexiones | DisplayPort x 2 |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Caract. especiales | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado), interruptor de apagado/encendido, indicador LED, MST (transporte de transmisión múltiple), conjunto de chip RTL8153 |
Características generales
| Anchura | 28.70 cm |
| Altura | 10.16 cm |
| Profundidad | 28.70 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.45 kg |
| Peso | 0.45 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.