Dock - D31952 DICOTA, Negro
Dock - D31952 DICOTA, Negro • Marca: DICOTA • Categoría: Docks y hubs • Precio: 289.85€ • EAN: 7640186417136
Características
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Longitud del cable | 0.9 m |
| Vel. de transferencia | 5 Gbit/s |
| Connection B | DisplayPort |
| Conexiones | USB-C |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 223 mm |
| Altura | 27 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.34 kg |
| Peso | 340 g |
| Contenido de la caja | 1x Bases para portátiles y replicadores de puertos,Cables incluidos:Poder;USB tipo A a USB tipo C;USB tipo C a USB tipo C,1x Manual de usuario |
Update policy
| Año del modelo | 27 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.