Dock - DOCK430EUZ TARGUS, Negro
Dock - DOCK430EUZ TARGUS, Negro • Marca: TARGUS • Categoría: Docks y hubs • Precio: 115.59€ • EAN: 5051794028843
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Número de puertos | 3 |
| Conexiones | HDMI x 1 |
Características generales
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 83 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.40 kg |
| Peso | 1.40 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.