Dock - HD USB4 MOBILE DOCK HYPER, Negro
Dock - HD USB4 MOBILE DOCK HYPER, Negro • Marca: HYPER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 163.85€ • EAN: 6941921147709
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Número de puertos | 3 |
| Conexiones | USB|USB-C|USB 3.0|Displayport|HDMI|RJ-45|Ethernet |
Características generales
| Anchura | 2 cm |
| Altura | 3 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.109 kg |
| Peso | 110 g |
| Contenido de la caja | 1x Base para portátiles y replicadores de puertos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.