Dock - IVF-00003 MICROSOFT, Negro
Dock - IVF-00003 MICROSOFT, Negro • Marca: MICROSOFT • Categoría: Docks y hubs • Precio: 153.79€ • EAN: 0196388092017
Características
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Longitud del cable | 1 m |
| Connection A | USB-C |
| Connection B | USB-C |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB-C|USB 3.0|HDMI |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 167.6 mm |
| Altura | 80.2 mm |
| Profundidad | 81 mm |
| Peso (según el fabricante) | 650 g |
| Peso | 650 g |
| Contenido de la caja | 1x Base para portátiles y replicadores de puertos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.