Dock - NP.DCK11.01N ACER, Negro
Dock - NP.DCK11.01N ACER, Negro • Marca: ACER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 240.29€ • EAN: 4713883938099
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Número de puertos | 1 |
| Conexiones | USB|USB-C|USB 3.0|Displayport|HDMI|RJ-45|Ethernet |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Caract. especiales | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado), wake on LAN, interruptor de apagado/encendido, compatibilidad con entorno de ejecución de prearranque (PXE), paso a través de direcciones MAC |
Características generales
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.62 kg |
| Peso | 1.70 kg |
| Contenido de la caja | Manual |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-06-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.