Dock - Surface USB4® MICROSOFT, Negro
Dock - Surface USB4® MICROSOFT, Negro • Marca: MICROSOFT • Categoría: Docks y hubs • Precio: 199.26€ • EAN: 0196388443826
Características
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Longitud del cable | 1 m |
| Conexiones | 1x USB-A frontal (USB 3.2 Gen 2, 7,5 W), 1x USB-C® frontal (USB4® Gen 3, compatible con Thunderbolt 4, pantalla de video habilitada, 7,5 W), 1x USB-C® orientado hacia atrás (USB4® Gen 3, compatible con Thunderbolt 4, pantalla de video habilitada, 7,5 W), 1x HDMITM 2.1 orientado hacia atrás, 1x USB-C® orientado hacia atrás solo para fuente de alimentación, 1x Ethernet (1 Gbit/s), Soporte de bloqueo de seguridad (compatible con Kensington) |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Admite tarjeta SD | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 120 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.206 kg |
| Peso | 0.206 kg |
| Contenido de la caja | 1x Bases para portátiles y replicadores de puertos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.