Dock - W126825602 LENOVO, Negro
Dock - W126825602 LENOVO, Negro • Marca: LENOVO • Categoría: Docks y hubs • Precio: 345.88€ • EAN: 0195477286993
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Dock |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | USB|USB-C|USB 2.0|Displayport|HDMI|RJ-45|Ethernet |
Equipo
| Caract. especiales | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado), wake on LAN, compatibilidad con entorno de ejecución de prearranque (PXE), dirección MAC de paso, salida de energía de 100 W con adaptador de alimentación de 135 W conectado |
Características generales
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1.20 kg |
| Contenido de la caja | Estación de conexión |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.