Docking station - Hama 00200139, 12 puertos en 1, Conector USB - C, Resolución 4K, Puerto de Audio de 3,5 mm, Gris
Docking station - Hama 00200139, 12 puertos en 1, Conector USB - C, Resolución 4K, Puerto de Audio de 3,5 mm, Gris • Marca: HAMA • Categoría: Docks y hubs • Precio: 104.55€ • EAN: 4047443488565 • SKU: 00200139
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento USB-C |
| Longitud del cable | 0.4 m |
| Conexiones | Puertos USB-A, Puertos de Datos USB-C, Puertos de Datos USB-C, Puerto LAN/Ethernet |
| Sistema o compatible con el sistema | Sistema operativo: Windows 11/10/8/7 y Mac OS 10.8 en adelante. |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 9.4 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 0.6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x estación de acoplamiento USB-C 12 en 1, 1 x manual de instrucciones |
| Caract. especiales | 1x 3.5mm-Jack-Audio / 4-pol. / HiFi Stereo, 1x DisplayPort / DP 1.4 / max. 4K@60 Hz, 1x LAN/Ethernet / Gigabit / max. 1 Gbit/s, 1x USB-A / USB 3.2 Gen2 / max. 10 Gbit/s, 1x USB-C / Power-Delivery / max. 5-20 V - 5 A - 100 W, 2x HDMI™ / High Speed HDMI™ / max. 4K@60 Hz, 2x USB-C / USB 3.2 Gen2 / max. 10 Gbit/s, 3x USB-A / USB 2.0 / max. 480 Mbit/s |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.