Docking station - HD-GD1000-EU HYPER, Negro
Docking station - HD-GD1000-EU HYPER, Negro • Marca: HYPER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 295.8€ • EAN: 0817110016049
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Docking station |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 14 |
| Conexiones | Accesorios para portátiles y netbooks |
| Tasa de transferencia de datos | 10 gbit/s |
| Vel. de transferencia | 10000 Mbps |
| Velocidad de escritura | 10 Gbit/s |
Equipo
| USB host | Sí |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Anchura | 8 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 0.27 kg |
| Contenido de la caja | Accesorios |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.