Docking station - Lenovo ThinkPad Dock Híbrida USB-C / USB-A ORIGIN STORAGE, Black
Docking station - Lenovo ThinkPad Dock Híbrida USB-C / USB-A ORIGIN STORAGE, Black • Marca: ORIGIN STORAGE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 166.98€ • EAN: 0191999788403
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Docking station |
| Número de puertos | 7 |
| Conexiones | 3x USB-A 3.1 Gen 2 (uno siempre encendido), 2x USB-A 2.0, 1x USB-C (transferencia de datos y alimentación 5V/3A), 1x RJ-45 (GigaLAN 10/100/1000), 1x HDMI, 2x DisplayPort, 1x jack combo auriculares/micro |
Características generales
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 1.38 kg |
| Peso | 1.40 kg |
| Contenido de la caja | 1x docking station, 1x cargador 135W, 1x cable de acoplaminto USB-C con adaptador a USB-A, 1x cable CA (trébol) para cargador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.