Docking station - Microsoft Surface USB4, 1x HDMI, 1x USB 3.2 Gen 2, 3x USB-C, Negro
Docking station - Microsoft Surface USB4, 1x HDMI, 1x USB 3.2 Gen 2, 3x USB-C, Negro • Marca: MICROSOFT • Categoría: Docks y hubs • Precio: 169.15€ • EAN: 0196388443819 • SKU: EP2-19974
Características
| Tipo de dispositivo | Docking station |
| Conexiones | 1x HDMI, 1x USB 3.2 Gen 2, 3x USB-C |
Equipment
| Conexiones | 1x HDMI, 1x USB 3.2 Gen 2, 3x USB-C |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Docking station |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 24.5 cm |
| Altura | 8 cm |
| Profundidad | 8.8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Docking station |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.