Docking Station - Surface Thunderbolt 4 Dock MICROSOFT, Negro
Docking Station - Surface Thunderbolt 4 Dock MICROSOFT, Negro • Marca: MICROSOFT • Categoría: Docks y hubs • Precio: 253.99€ • EAN: 0196388142057
Características
| Tipo de dispositivo | Docking Station |
| Longitud del cable | 1 m |
| Connection A | USB-A |
| Connection B | USB-C |
| Conexiones | 3 USB‑A, 3 USB‑C, Ethernet (RJ‑45), audio 3,5 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 3 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0.51 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Surface Dock 2 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.