Docking station - ThinkPad USB-C LENOVO, Black
Docking station - ThinkPad USB-C LENOVO, Black • Marca: LENOVO • Categoría: Docks y hubs • Precio: 147.55€ • EAN: 0195348192095
Características
| Tipo de dispositivo | Docking station |
| Uso | individually |
| Material | N/A |
| Longitud del cable | 1 m |
| Connection A | USB-C |
| Connection B | USB 4.0 |
| Conexiones | 3x USB 3.1 Gen 2, 2x USB 2.0, 1x USB-C (10 Gbps, datos, 5V/3A), 1x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 1xRJ45 (GigaLAN), 1x Toma combi auriculares+micro |
| Diámetro | 2 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Admite tarjeta SD | No |
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 171 mm |
| Altura | 30.8 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.03 kg |
| Peso | 340 g |
| Número | 1 |
| Contenido de la caja | 1x Replicador de puertos, 1x Cable USB-C |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | Deutschland |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.lenovo.com/de/de/compliance/eu-data-act-transparency-declaration/?orgRef=https%253A%252F%252Fwww.google.com%252F&srsltid=AfmBOoosfPODiKAClBY6X8BTK4UmVfOSKP2HHkJWTRsss_CpM_Wtwgqm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.