Docking Station - Thunderbolt Dock G4 HP, Negro
Docking Station - Thunderbolt Dock G4 HP, Negro • Marca: HP • Categoría: Docks y hubs • Precio: 195.46€ • EAN: 0196068757403
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Docking Station |
| Número de puertos | 5 |
| Conexiones | HDMI |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Características generales
| Anchura | 98 mm |
| Altura | 68 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.55 kg |
| Peso | 1.55 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Taiwan |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.