Estación de acoplamiento - C31TRIPLEDOCKPDPRO2 I-TEC, Negro
Estación de acoplamiento - C31TRIPLEDOCKPDPRO2 I-TEC, Negro • Marca: I-TEC • Categoría: Docks y hubs • Precio: 152.65€ • EAN: 8595611706592
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 10 |
| Conexiones | USB-C|USB 3.0|Displayport|HDMI|Jack Audio|RJ-45|Ethernet |
| Tasa de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Vel. de transferencia | 10 Gbit/s |
Equipo
| USB host | Sí |
| WUSB | Sí |
| Interfaz Firewire IEEE-1394 | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 11, macOS, iPadOS, Android, Chrome OS, Linux |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Caract. especiales | Ranura de bloqueo de seguridad Kensington, compatible con clonación de direcciones MAC, MST (transporte de transmisión múltiple), entrega de potencia de 100 W, admite interfaz VESA, indicador LED, conjunto de chip RTL8153, interruptor de apagado/encendido |
Características generales
| Anchura | 212 mm |
| Altura | 23 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.04 kg |
| Peso | 366 g |
| Contenido de la caja | 1x estación de acoplamiento, 1x cable USB Tipo C, 1x manual de usuario, 1x cable de corriente alterna |
| País de origen o lugar de procedencia | Europa |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Portátiles, tabletas y dispositivos con puertos USB-C, USB4 y Thunderbolt 3/4 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.