Estación de acoplamiento de triple pantalla USB-C - JCD543P-EN J5CREATE, Plateado y Negro
Estación de acoplamiento de triple pantalla USB-C - JCD543P-EN J5CREATE, Plateado y Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 184.22€ • EAN: 4712795083996
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento de triple pantalla USB-C |
| Material | Aluminio |
| Vel. de transferencia | 5 Gbit/s |
| Conexiones | USB |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Color (por fabricante) | Plateado y Negro |
| Anchura | 82.5 mm |
| Altura | 23.37 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 0.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x JCD543P Estación de acoplamiento de triple pantalla USB-C; 1 x supercargador USB-C JUP2290 de 100 W; 1 x guía de instalación rápida (GIR) |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.