Estación de acoplamiento - HDTB4D-EUZ TARGUS, Gris
Estación de acoplamiento - HDTB4D-EUZ TARGUS, Gris • Marca: TARGUS • Categoría: Docks y hubs • Precio: 233.76€ • EAN: 6941921148638
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento |
| Material | Metal |
| Longitud del cable | 70 cm |
| Vel. de transferencia | 40000 Mbit/s |
| Connection A | Thunderbolt 4 |
| Conexiones | 3x Thunderbolt 4, 4x USB-A, 1x RJ-45, 1x HDMI 2.1, 1x jack combinado de audio de 3.5mm, 1x lector de tarjetas SD |
| Sistema o compatible con el sistema | Apple MacOS, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | SD |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 74.8 mm |
| Altura | 31 mm |
| Profundidad | 199.5 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.41 kg |
| Peso | 410 g |
| Contenido de la caja | 1x estación de acoplamiento, 1x adaptador |
| Caract. especiales | Carcasa metálica, Lector de tarjetas integrado, Suministro de energía USB-C, Alta tasa de bits 3 (DSC), Modo Alt de DisplayPort, Potencia de salida de 96W |
| Versión USB | USB 3.1 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Product Introduction date | 2023-06-26 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Universal, compatible con portátiles y dispositivos con Thunderbolt 3 o USB-C, incluyendo MacBook Pro, MacBook Air, MacBook, iPad Pro, iPad Air y portátiles Windows y Chrome OS. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.