Estación de acoplamiento para tres monitores USB-C - JCD543-N J5CREATE, Plateado y Negro
Estación de acoplamiento para tres monitores USB-C - JCD543-N J5CREATE, Plateado y Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 114.42€ • EAN: 0847626003363
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento para tres monitores USB-C |
| Material | Aluminio |
| Longitud del cable | 0.45 m |
| Conexiones | USB |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Color (por fabricante) | Plateado y Negro |
| Anchura | 82.5 mm |
| Altura | 23.4 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.355 kg |
| Peso | 0.355 kg |
| Contenido de la caja | 1 x JCD543 Estación de acoplamiento para tres monitores USB-C; 1 x guía de instalación rápida |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.