Estación de acoplamiento USB-C de 2ª Generación - JCD552-N J5CREATE, Gris y Negro
Estación de acoplamiento USB-C de 2ª Generación - JCD552-N J5CREATE, Gris y Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 147.05€ • EAN: 4712795086133
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento USB-C de 2ª Generación |
| Material | Aluminio |
| Longitud del cable | 15 cm |
| Vel. de transferencia | 10 Gbit/s |
| Conexiones | USB |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Color (por fabricante) | Gris y Negro |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 26 mm |
| Profundidad | 318 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.4805 kg |
| Peso | 480.5 g |
| Contenido de la caja | 1 x JCD552 Estación de acoplamiento USB-C de 2ª Generación 1 x Guía de instalación rápida (GIR) |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.