Estación de acoplamiento USB-C Dual HDMI - JCD542-N J5CREATE, Gris y Negro
Estación de acoplamiento USB-C Dual HDMI - JCD542-N J5CREATE, Gris y Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 122.82€ • EAN: 4712795086041
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento USB-C Dual HDMI |
| Material | Aluminio |
| Longitud del cable | 0.45 m |
| Conexiones | USB |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Color (por fabricante) | Gris y Negro |
| Anchura | 82.5 mm |
| Altura | 22 mm |
| Profundidad | 350.2 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.307 kg |
| Peso | 307 g |
| Contenido de la caja | 1 x JCD542 Estación de acoplamiento USB-C Dual HDMI; 1 x Guía de instalación rápida (GIR) |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.