Estación de acoplamiento USB - C31TRI4KDPDPRO100 I-TEC, Negro
Estación de acoplamiento USB - C31TRI4KDPDPRO100 I-TEC, Negro • Marca: I-TEC • Categoría: Docks y hubs • Precio: 136.6€ • EAN: 8595611706134
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento USB |
| Número de puertos | 5 |
| Conexiones | USB-C|USB 3.0|USB 2.0|Displayport|HDMI|RJ-45|Ethernet|Jack Audio |
| Tasa de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Vel. de transferencia | 10 Gbit/s |
Equipo
| Interfaz Firewire IEEE-1394 | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Android, iOS, ChromeOS, macOS |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Caract. especiales | Interruptor de encendido/apagado, conexión de auriculares, indicador LED |
Características generales
| Anchura | 113 mm |
| Altura | 31.2 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 340 g |
| Peso | 340 g |
| Contenido de la caja | 1x estación de acoplamiento USB, 1x adaptador AC, 1x manual de usuario |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Estación |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.