Estación de acoplamiento USB - CADUA4KDOCKPDL2 I-TEC, Negro
Estación de acoplamiento USB - CADUA4KDOCKPDL2 I-TEC, Negro • Marca: I-TEC • Categoría: Docks y hubs • Precio: 171.46€ • EAN: 8595611705861
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Estación de acoplamiento USB |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 6 |
| Conexiones | USB|USB-C|USB 3.0|Displayport|HDMI|Jack Audio|RJ-45|Ethernet |
| Tasa de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Vel. de transferencia | 10 Gbit/s |
Equipo
| USB host | Sí |
| Interfaz Firewire IEEE-1394 | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10/11, macOS, Android 5 o posterior, Chrome OS R51 o posterior, Linux Ubuntu |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Caract. especiales | Indicador LED, soporte para montaje VESA, Power Delivery hasta 100 W, admite conexión de hasta 2 monitores externos en 4K, ranura de seguridad Kensington, interruptor de encendido, conector combinado de audio y micrófono |
Características generales
| Anchura | 224 mm |
| Altura | 27 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 330 g |
| Peso | 330 g |
| Contenido de la caja | 1x estación de acoplamiento USB, 1x adaptador de corriente AC, 1x cable USB tipo C a USB tipo A, 1x manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Microsoft Surface Pro, Lenovo ThinkPad, Samsung Galaxy, Tablet, iPad, iPhone, portátil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.