Exprimidor - ALESSI SG63 W, 63 W, Blanco
Exprimidor - ALESSI SG63 W, 63 W, Blanco • Marca: ALESSI • Categoría: Exprimidores • Precio: 211.91€ • EAN: 8003299905010
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 63 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Equipo
| Caract. especiales | Acero inoxidable|Plástico |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | 63 vatios |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable|Plástico |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 4.92 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Exprimidor |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.