Exprimidor - LACOR 69286, 1 l, 180 W, Negro
Exprimidor - LACOR 69286, 1 l, 180 W, Negro • Marca: LACOR • Categoría: Exprimidores • Precio: 241.39€ • EAN: 8414271692864
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 180 W |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Equipo
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Electric Stovetop Compatible |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | 180 vatios |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio fundido |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 35 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.5 kg |
| Peso | 5.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Exprimidor |
| Serie | Lacor_69286 |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.