Exprimidor - PRINCESS 01.201862.01.001, 1 l, 300 W, Negro
Exprimidor - PRINCESS 01.201862.01.001, 1 l, 300 W, Negro • Marca: PRINCESS • Categoría: Exprimidores • Precio: 173.4€ • EAN: 8713016101181
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 300 W |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Base antideslizante, Servido directo, Palanca de prensado, Partes aptas para lavavajillas, Libre de BPA |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | 300 vatios |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Cristal, Acero inoxidable, Bambu |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 26.5 cm |
| Altura | 33.5 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.55 kg |
| Peso | 1.55 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Exprimidor |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 01.201862.01.001 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.