Exprimidor - BOSCH MESM731M, 1 l, 150 W, Negro
Exprimidor - BOSCH MESM731M, 1 l, 150 W, Negro • Marca: BOSCH • Categoría: Exprimidores • Precio: 163.46€ • EAN: 4242002974187
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 150 W |
| Revoluciones max. | 55 rpm |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Cantidad de pulpa ajustable | Sí |
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico / Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.1 m |
| Anchura | 152 mm |
| Altura | 427 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 kg |
| Peso | 4300 g |
| Contenido de la caja | Licuadora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.