Exprimidor - WMF 416670011, 160 W, Plata
Exprimidor - WMF 416670011, 160 W, Plata • Marca: WMF • Categoría: Exprimidores • Precio: 186.69€ • EAN: 4211129140713
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 160 W |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de exprimido | Centrifugado |
Equipo
| Boton Turbo | No |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Cantidad de pulpa ajustable | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Partes de platos a prueba de agua |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Recogecables | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 165 mm |
| Profundidad | 321 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 3250 g |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.