Exprimidor - SMEG CJF01PBEU, 70 W, Azul
Exprimidor - SMEG CJF01PBEU, 70 W, Azul • Marca: SMEG • Categoría: Exprimidores • Precio: 163.7€ • EAN: 8017709234232
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 70 W |
| Recipiente de zumo | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 165 mm |
| Altura | 281 mm |
| Profundidad | 189 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.56 kg |
| Peso | 2.56 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.