Exprimidor - STEBA 188000, 1 l, 400 W, Inox
Exprimidor - STEBA 188000, 1 l, 400 W, Inox • Marca: STEBA • Categoría: Exprimidores • Precio: 183.2€ • EAN: 4011833302397
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Exprimidor |
| Potencia máxima | 400 W |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Caract. especiales | Electric Stovetop Compatible |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 115 cm |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 560 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 5.4 kg |
| Peso | 5.4 kg |
| Contenido de la caja | Exprimidor |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.