Freidora de aire caliente - SEVERIN FR 2446, 2000 W, negro
Freidora de aire caliente - SEVERIN FR 2446, 2000 W, negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 200.01€ • EAN: 4008146041747
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire caliente |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Material de carcasa | Plástico |
| Capacidad cesta | 11 l |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 35 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Depósito antiadherente | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Partes de platos a prueba de agua |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Carcasa aislada | Sí |
| Ventana | Sí |
| Nº de programas | 8 |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla led táctil |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Luz de encendido | No |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
Características generales
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 32.40 cm |
| Altura | 38.20 cm |
| Profundidad | 37.50 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.377 kg |
| Peso | 6.38 kg |
| Contenido de la caja | Freidora de aire caliente, instrucciones de uso |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.