Freidora de aire - COSORI Dual Basket Chef, 1750 W, 8,5 l, Negro
Freidora de aire - COSORI Dual Basket Chef, 1750 W, 8,5 l, Negro • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 163.53€ • EAN: 0810123671731
Technical features
| Capacidad cesta | 8.5 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1750 W |
| Material de carcasa | Stainless steel |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 35 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 2 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Manual Electrónico |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Nº de programas | 6 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Doble |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LCD |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Sí |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Indicador de nivel | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Anchura | 440 mm |
| Altura | 391 mm |
| Profundidad | 303 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | Producto |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.