Freidora de aire - COSORI Dual Blaze, 1700 W, 6,4 l, Gris
Freidora de aire - COSORI Dual Blaze, 1700 W, 6,4 l, Gris • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 178.83€ • EAN: 0810043377416
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Material de carcasa | Alumino |
| Capacidad cesta | 6.4 l |
| Capacidad depósito aceite | 6.4 l |
| Cubeta desmontable | No |
| Bandeja de grasa extraíble | Sí |
| Temperatura máx | 205 °C |
| Temperatura Mínima | 70 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Depósito antiadherente | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Apto para lavavajillas |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Paredes frías | Sí |
| Recogecables | No |
| Iluminación interior | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Nº de programas | 12 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Longitud del cable: 1.5 m. Ajuste de temperatura: 75 - 205 °C. Duración máxima: 60 min. |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Longitud del cable: 1.5 m. Ajuste de temperatura: 75 - 205 °C. Duración máxima: 60 min. |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Entre 1 - 60 minutos |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | cosori |
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 297 mm |
| Altura | 327 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 6.22 kg |
| Peso | 6.22 kg |
| Contenido de la caja | Producto |
| Serie | Dual Blaze Chef Edition |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.