Freidora de aire - Cosori Dual Blaze Chef Edition, Doble resistencia, 1700 W, 6.4 L, 12 Funciones, Sistema 360 ThermoIQ, Negro
Freidora de aire - Cosori Dual Blaze Chef Edition, Doble resistencia, 1700 W, 6.4 L, 12 Funciones, Sistema 360 ThermoIQ, Negro • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 109.65€ • EAN: 0810043377409 • SKU: KOSP0011EUN
Technical features
| Capacidad cesta | 6.4 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1700 W |
Equipment
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Longitud del cable: 1.5 m. Ajuste de temperatura: 75 - 205 °C. Duración máxima: 60 min. |
Display/Control
| Pantalla | No |
| Temporizador | Si |
| Luz de encendido | Sí |
General features
| Anchura | 32.7 cm |
| Altura | 35.2 cm |
| Profundidad | 29.7 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.22 kg |
| Peso | 6.22 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora sin aceite, 1 x rejilla metálica, 5 x brochetas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.