Freidora de aire - Cosori Iconic Single Chef Edition, 6.2L, 1725 W, 6 Funciones, Acero inoxidable
Freidora de aire - Cosori Iconic Single Chef Edition, 6.2L, 1725 W, 6 Funciones, Acero inoxidable • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 254.15€ • EAN: 0810123677696 • SKU: KOSP0044EUN
Technical features
| Capacidad cesta | 6.2 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1725 W |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| PFAS-free | Sí |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Nº de programas | 6 |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Pantalla táctil LED |
| Temporizador | Sí, ajustable |
| Luz de encendido | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
General features
| Anchura | 30.4 cm |
| Altura | 29.5 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire caliente, 1x Manual de instrucciones, 1x Libro de recetas, 1x Guía de inicio rápido |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.