Freidora de aire - Cosori Turbo Blaze Chef Edition, 1725 W, 6 l, Hasta 230 °C, Pantalla táctil, 5 velocidades, Negro
Freidora de aire - Cosori Turbo Blaze Chef Edition, 1725 W, 6 l, Hasta 230 °C, Pantalla táctil, 5 velocidades, Negro • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 93.49€ • EAN: 0810123671519 • SKU: KOSP0019EUN
Technical features
| Capacidad cesta | 6 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 1725 W |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 30 °C |
Equipment
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Nº de programas | 9 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Táctil |
General features
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 30.1 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire, 1x Rejilla metálica, 5x Brochetas de metal |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.