Freidora de aire - COSORI Turbo Tower Basic Chef Edition, 2630 W, 10,8 l, Black
Freidora de aire - COSORI Turbo Tower Basic Chef Edition, 2630 W, 10,8 l, Black • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 234.51€ • EAN: 0810123675234
Technical features
| Capacidad cesta | 10.8 l |
| Tipo de dispositivo | Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2630 W |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 30 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 2 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Rotación automática | No |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Iluminación interior | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas de cocina | Freír |
| Bandeja de goteo independiente | No |
| Función de vapor | No |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Señal acústica de apagado | No |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 40.5 cm |
| Profundidad | 41.3 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 9.6 kg |
| Peso | 9.6 kg |
| Contenido de la caja | Producto |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Connectivity
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bluetooth | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.